В акции приняли участие около 100 студентов. Ребята выстроились на территории колледжа и подняли таблички со словами благодарности ветеранам и героям войны. Из отдельных фраз сложилось трогательное послание, в котором студенты выразили признательность за мирное небо, свободу и возможность учиться, работать и строить будущее.
Флешмоб стал символом уважения к подвигу защитников Отечества, проявивших мужество, стойкость и самоотверженность ради будущих поколений.
Мы помним, гордимся и бережно храним память о Великой Победе.
Спасибо за Победу!